CONSTANT TROYON (SEVRES 1810 - 1865 PARIS)

Cavalier en Camargue

Cavalier en Camargue
Huile sur panneau parqueté
23 x 29.3 cm (9 x 11½ in.)
cachet de la vente 'Troyon' (en bas à droite)

HORSEMAN IN CAMARGUE, OIL ON CRADDLED PANEL, BY CONSTANT TROYON

More from Tableaux Anciens et du 19ème Siècle