ECOLE FRANCAISE DU XIXEME SIECLE
ECOLE FRANCAISE DU DEBUT DU XIXEME SIECLE

Vue du château de Vincennes

Vue du château de Vincennes
mine de plomb, plume et encre brune, aquarelle
540 x 768 mm.

Hélène Rihal
Hélène Rihal

More from Dessins Anciens et du XIXème Siècle