ENTOURAGE D'EVARISTO BASCHENIS (BERGAME 1617-1677)
No VAT will be charged on the hammer price, but VA… Read more COLLECTION PARTICULIERE DE L'EST DE LA FRANCE

Cassette, violon, guitare, carillon, mandore et partitions de musique sur un entablement recouvert d'un tapis

Huile sur toile
95 x 110,8 cm. (37 3/8 x 43 5/8 in.)
Provenance
Dans une collection privée française depuis deux siècles.

MUSICAL INSTRUMENTS, OIL ON CANVAS, CIRCLE OF EVARISTO BASCHENIS

More from Tableaux Anciens et du 19ème Siècle