Félix-Marie-Ferdinand STORELLI (Turin 1778-1854 Paris)

Les chutes de Tivoli avec le temple de Vesta

signé et daté 'Storelli 1815'
mine de plomb, aquarelle et gouache, traits d'encadrement à la plume et encre noire
439 x 333 mm.

Sarah de Maistre
Sarah de Maistre

Related Articles

View all
Virtual tour: Classic Week con auction at Christies

More from Dessins Anciens et du XIXe Siècle