FEREYDOUN OMIDI (IRANIEN, NE EN 1967)

Sans titre

Sans titre
signé et daté '87' en arabe (en bas à droite)
acrylique sur toile, non rentoilée
200 x 160 cm. (78¾ x 63 in.)
Peint en 1987.
UNTITLED, ACRYLIC ON CANVAS, SIGNED AND DATED BY FEREYDOUN OMIDI

Caroline Lescure
Caroline Lescure

More from Tableaux Orientalistes et Art Moderne Arabe et Iranien