FRANCESCO BERGAMINI (1815-1883)
Dans la sacristie
signé et localisé 'FBergamini / Roma' (en bas à droite)
huile sur toile
67,5 x 44,7 cm. (26 ½ x 17 ½ in.)
IN THE SACRISTY, OIL ON CANVAS, SIGNED AND LOCATED, BY FRANCESCO BERGAMINI

Mélanie Lebret
Mélanie Lebret

More from Le Goût Français - Arts décoratifs du XVIIe siècle au XIXe siècle