FRANCOIS ARNAL (NE EN 1924)
FRANCOIS ARNAL (NE EN 1924)

Le bon, la brute et le méchant

FRANCOIS ARNAL (NE EN 1924)
signé et daté 'Arnal 90' (en bas à droite)
huile et glycérospray sur toile
73 x 92 cm. (28¾ x 36¼ in.)
Peinte en 1990, cette oeuvre fait partie de la série des 'Evidences'.

'LE BON, LA BRUTE ET LE MECHANT'; SIGNED AND DATED LOWER RIGHT; OIL AND GLYCEROSPRAY ON CANVAS.

Un certificat d'authenticité de l'artiste sera remis à l'acquéreur.

More from Art d'Après-Guerre et Contemporain