FRANOIS BOCION (1828-1890)
FRANOIS BOCION (1828-1890)

En arrivant sur Evian

FRANOIS BOCION (1828-1890)
En arrivant sur Evian
unten links signiert 'F BOCION'
Öl auf Papier über Karton
24,5 x 35 cm
Provenance
Privatbesitz, Schweiz
Michel Reymondin, François Bocion, Catalogue Raisonné, Wormer 1989, S. 111 Nr. 266 mit Abbildung

More from Swiss Art