GEORGES TERZIAN (NÉ EN 1939)
GEORGES TERZIAN (NÉ EN 1939)

Marie Lou

GEORGES TERZIAN (NÉ EN 1939)
Marie Lou
signé 'G.TERZIAN' (en bas)
acier soudé
75 x 18.5 x 7.9 cm. (29 ½ x 7 ¼ x 3 1/8 in.)
Réalisée en 2015, cette œuvre est une pièce unique.
Provenance
Collection privée, France
'UNTITLED'; SIGNED AT THE BOTTOM; WELDED STEEL.

Etienne Sallon
Etienne Sallon Specialist, Head of Evening Sale

More from Art Contemporain - Vente du Jour