GERARD ALTMANN (NE EN 1923)
GERARD ALTMANN (NE EN 1923)

Paysage

GERARD ALTMANN (NE EN 1923)
Paysage
signé et illisiblement daté 'ALTMANN...' (en bas à droite)
huile sur toile
54 x 73 cm. (21¼ x 28¾ in.)
'LANDSCAPE'; SIGNED AND ILLEGIBLY DATED LOWER RIGHT; OIL ON CANVAS.

Virginie Barocas-Hagelauer
Virginie Barocas-Hagelauer

Monsieur Gérard Altmann a confirmé l'authenticité de cette oeuvre.

More from Intérieurs