HANS BERGER (1882-1977)
HANS BERGER (1882-1977)

Oranges et tapis

HANS BERGER (1882-1977)
Oranges et tapis
unten links signiert 'Berger', rückseitig auf Keilrahmen signiert und bezeichnet 'H BERGER, AIRE-LA-VILLE, GENÈVE, ORANGES ET TAPIS'
Öl auf Leinwand
70 x 82 cm
Provenance
ehemals Sammlung Oscar Miller, Biberist
Privatbesitz, Schweiz

More from Swiss Art