Invader (né en 1969)
Invader (né en 1969)

Invasion Kit 4: Rubik Space

Invader (né en 1969)
Invasion Kit 4: Rubik Space
numéroté '056/150' (sur l'enveloppe)
mosaique dans l'enveloppe d'origine avec instructions
14.5 x 22 cm.
(2)Réalisé en 2005, cette oeuvre est numéro cinquante six d'une édition de cent cinquante exemplaires.

numbered '056/150' (on the blister envelope)
mosaic tiles, in original blister envelope and instruction sheet
5.6/8 x 8 5/8 in.
Executed in 2005, this work is number fifty-six from an edition of one hundred and fifty.
Provenance
Acquis directement auprès de l'artiste par le propriétaire actuel en 2005

Josephine Wanecq
Josephine Wanecq Associate Specialist - Head of Day Sales

More from Post War & Contemporary Art