JEAN-PIERRE ALAUX (NE EN 1925)

La brume aux faïences

La brume aux faïences
signé 'Jean-Pierre Alaux' (en bas à gauche); titré 'La brume aux faïences' (au dos)
huile sur toile
81,1 x 65 cm. (31 7/8 x 25½ in.)

LA BRUME AUX FAIENCES, OIL ON CANVAS, SIGNED BY ALAUX

More from Intérieurs