JEAN RENÉ BAZAINE (1904-2001)
JEAN RENÉ BAZAINE (1904-2001)

Sans titre (Saint-Guénolé)

JEAN RENÉ BAZAINE (1904-2001)
Sans titre (Saint-Guénolé)
signé des initiales et daté 'J.B. 71' (en bas à droite)
encre sur papier
13.5 x 21.5 cm. (5 7/8 x 8 7/8 in.)
Réalisé en 1971.
Provenance
Don de l'artiste à Annick et Pierre Berès
'UNTITLED (SAINT-GUÉNOLÉ)'; SIGNED WITH INITIALS AND DATED LOWER RIGHT; INK ON PAPER.
Sale room notice
Un certificat d'authenticité de Monsieur Jean-Pierre Greff sera remis à l'acquéreur.

Clémentine Robert
Clémentine Robert

More from Pierre Berès à livre ouvert