JOHANN HEINRICH BLEULER (1787-1857)

Der Brienzersee, 1853

Der Brienzersee, 1853
unten links signiert und datiert 'J.H. Bleuler 1835' und mittig bezeichnet 'Der Brienzersee'
Gouache auf Papier
42,5 x 60 cm
Provenance
Privatbesitz, Schweiz

More from Swiss Art Sale