JOHANN JAKOB BIEDERMANN (1763-1830)

Blick von oberhalb Schattdorf (Kt. Uri) Richtung Uri-Rotstock mit Kirchspitze der Stiftskirche Schattdorf, 1812

unten links signiert und datiert 'JJ Biedermann 1812'
Öl auf Leinwand
49 x 66 cm

More from Swiss Art