JOHANN JAKOB BIEDERMANN (1763-1830)

Am Walensee mit Churfirsten (Blick von Mols)

unten mittig monogrammiert 'J.J.B.'
Öl auf Leinwand
37 x 51,5 cm
Provenance
Privatbesitz, Schweiz

More from Swiss Art Sale