Jonathan Meese (né en 1970)
Jonathan Meese (né en 1970)

Sans titre

Jonathan Meese (né en 1970)
Sans titre
signé des initiales de l'artiste et daté 'JM 2002' (en bas à droite)
huile, cheveux et résine sur toile
100 x 80 cm.
Réalisé en 2002.

signed with the initials and dated 'JM 2002' (lower right)
oil, hair and resin on canvas
39 3⁄8 x 31 1⁄2 in.
Executed in 2002.
Provenance
Galerie Daniel Templon, Paris
Acquis auprès de celle-ci par le propriétaire actuel en 2002

Josephine Wanecq
Josephine Wanecq Associate Specialist - Head of Day Sales

More from Post War & Contemporary Art