JULIUS BISSIER (1893-1965)
Property of a Swiss Foundation
JULIUS BISSIER (1893-1965)

Ohne Titel, 1963/Ohne Titel, 1963

JULIUS BISSIER (1893-1965)
je datiert und signiert 'H 9.5.63 kj Julius Bissier'/'22.8.63 Julius Bissier', mittig unleserlich bezeichnet
Eiöltempera auf Leinwand/Aquarell auf Papier
13,5 x 19 cm/17 x 24 cm (2)
Provenance
ehemals Privatbesitz, Schweiz

More from Swiss Art Sale