LOUIS-DÉSIRÉ THIÉNON (PARIS 1812-1875)

Chalets dans la vallée de Lauterbrunnen en Suisse

signé, localisé et daté '1842/ LOUIS THIÉNON/ LAUERBRUNNEN' (en bas à droite)
graphite, aquarelle, rehaussé de blanc et de gomme arabique
23,3 x 30 cm.
LOUIS-DÉSIRÉ THIÉNON , CHALETS IN THE LAUTERBRUNNEN VALLEY, PENCIL, WATERCOLOUR, SIGNED, DATED AND LOCATED

Condition Report

View condition report