MARIUS BERCEA (NÉ EN 1979)
MARIUS BERCEA (NÉ EN 1979)

Confessions of Solitude

MARIUS BERCEA (NÉ EN 1979)
Confessions of Solitude
signé, titré et daté 'm. bercea 2.13 "confessions of solitude"' (au dos)
acrylique sur toile
60 x 85 cm. (23 ½ x 33 ½ in.)
Peint en 2013.
Provenance
Ghebaly Gallery, Los Angeles
Acquis auprès de celle-ci par le propriétaire actuel
'CONFESSIONS OF SOLITUDE'; SIGNED, TITLED AND DATED ON THE REVERSE; ACRYLIC ON CANVAS.

Valentine Legris
Valentine Legris

More from Art Contemporain Vente du jour