MARIUS BORGEAUD (1861-1924)
MARIUS BORGEAUD (1861-1924)

Bords du Morin, soleil levant, 1906

MARIUS BORGEAUD (1861-1924)
unten rechts signiert und datiert 'M Borgeaud 06'
Öl auf Leinwand
46 x 55 cm
Provenance
Privatbesitz, Europa
Paris, Salon des Indépendants, 1907, Nr. 586

Das Werk wird von Jacques Dominique Rouiller in den Nachtrag des Werkkatalogs aufgenommen.

The work will be included by Jacques Dominique Roullier in the addendum of the catalogue raisonné.

More from Swiss Art