MARTIN DISLER (1949-1996)
MARTIN DISLER (1949-1996)

Komposition, 1986

MARTIN DISLER (1949-1996)
Komposition, 1986
unten rechts signiert und datiert 'Disler 86'
Gouache, Fettkreide und braune Tusche auf Papier über Hartfaserplatte
45 x 55 cm

More from Swiss Art