MARTIN DISLER (1949-1996)
MARTIN DISLER (1949-1996)

Kopf, 1985

MARTIN DISLER (1949-1996)
Kopf, 1985
unten rechts signiert und datiert 'Martin Disler 85' und dediziert
Aquarell auf Papier
56 x 76 cm

More from Swiss Art