MARTIN DISLER (1949-1996)
MARTIN DISLER (1949-1996)

Komposition, 1984

MARTIN DISLER (1949-1996)
Komposition, 1984
unten rechts signiert und datiert 'disler 84'
Öl und Kreide auf Papier
41,9 x 29,6 cm

More from Swiss Art