MARTIN DISLER (1949-1996)
On lots marked with an + in the catalogue, VAT wil… Read more
MARTIN DISLER (1949-1996)

Ohne Titel, 1983

MARTIN DISLER (1949-1996)
Ohne Titel, 1983
unten rechts signiert und datiert 'disler 83'
Acryl auf Leinwand
170 x 200 cm
Provenance
ehemals Marian Goodman Gallery, New York
ehemals Thomas Amman Fine Art AG, Zürich
Basel, Kunsthalle, Von Twombly bis Clemente. Ausgewählte Werke einer Privatsammlung, 14. Juli-15. September 1985, Nr. 60

More from Swiss Art Sale