Martin Disler (1949-1996)
Martin Disler (1949-1996)

Ohne Titel, 1982

Martin Disler (1949-1996)
Ohne Titel, 1982
unten rechts signiert und datiert 'disler 82'
Mischtechnik auf Papier
47,5 x 59,5 cm
Provenance
Privatbesitz, Schweiz

Hans-Peter Keller
Hans-Peter Keller

More from Swiss Art