MARTIN PARR (NE EN 1952)
MARTIN PARR (NÉ EN 1952)

Cittal Ocean Dome, 1996

MARTIN PARR (NÉ EN 1952)
Cittal Ocean Dome, 1996
tirage chromogénique
signé, titré, daté et numéroté '10/25' à l'encre (au verso)
image 42.5 x 52.1 cm. (16¾ x 20½ in.)
CHROMOGENIC PRINT; SIGNED, TITLED, DATED AND NUMBERED IN INK ON THE VERSO.

Eloïse Peyre
Eloïse Peyre

More from Rendez-Vous - Intérieurs Contemporains