MATIAS SPESCHA (1925-2008)
MATIAS SPESCHA (1925-2008)

F 2, um 1959

MATIAS SPESCHA (1925-2008)
F 2, um 1959
rückseitig auf Keilrahmen signiert und bezeichnet 'M. SPESCHA F 2'
Öl auf Leinwand
170 x 140 cm
Provenance
Privatbesitz, Schweiz
Bern, Kunsthalle, Lenz Klotz. Friedrich Kuhn. Bruno Müller. Matias Spescha, 28. April-27. Mai 1962, Nr. 78, mit Ausstellungskatalog

More from Swiss Art Sale