MAX ZUBER (1951)
Buyers are reminded that the actual purchase price… Read more
MAX ZUBER (1951)

New York, 1983

MAX ZUBER (1951)
New York, 1983
unten rechts signiert, datiert und bezeichnet '83 Zuber New York'
Öl auf Leinwand
55 x 42 cm
Provenance
Direkt vom Künstler an den heutigen Besitzer
Max Zuber (Hrsg.), Max Zuber, Bilder, Skulpturen, Singapur 1989, Nr. 23 mit Abbildung
Zürich, Atelierausstellung Max Zuber, 28. September 1984, Nr. 36

More from SWISS ART