MIROIR
PAR EMILIO TERRY, VERS 1960
En bois mouluré, sculpté et doré, de forme rectangulaire, la glace dans un encadrement à motif d'ogives entrelacées, reposant sur un entablement
190 x 128 cm. (75 x 50½ in.)
A GILTWOOD MIRROR BY EMILIO TERRY, CIRCA 1960

Mathilde Fennebresque
Mathilde Fennebresque

View condition report

More from Le goût Français - Arts décoratifs du XIIIe au XIXe siècle