MOBILIER DE JARDIN
ATTRIBUE A LORENZO MONGIARDINO
En rotin teinté brun, composé de quatre fauteuils, avec des coussins amovibles en velours gaufré brun et beige à décor de feuillages
Hauteur: 89 cm. (35 in.) ; Largeur: 79 cm. (31 in.) (4)
A SET OF GARDEN SEAT FURNITURE COMPRISING FOUR ROTTIN ARMCHAIRS, ATTRIBUTED TO LORENZO MONGIARDINO

Mathilde Fennebresque
Mathilde Fennebresque

Condition Report

View condition report

More from Le goût Français - Arts décoratifs du XIIIe au XIXe siècle