MONTRE BRACELET DE DAME ART DÉCO DIAMANTS, PAR BAUME & MERCIER

De forme rectangulaire, le cadran à chiffres arabes pour les heures et chemin de fer pour les minutes, la lunette et les attaches serties de diamants demi-taille et taille 8/8, le bracelet en platine tressé, mouvement mécanique, jusqu'à 18 cm., maillons additionnels, monture en platine, poids brut: 25.10 gr., vers 1925
Cadran signé B&M pour Baume & Mercier, boîtier no. 73617, mouvement no. 73527
A LADY'S ART DECO DIAMOND AND PLATINUM WRISTWATCH, BY BAUME & MERCIER

View condition report

More from Bijoux