Where there is no symbol Christie's generally sell… Read more
OROLOGIO IN BRILLANTI, BAUME & MERCIER GENEVE

da polso da donna, cassa tonda con lunetta in brillanti, movimento firmato Baume et Mercier Genève, quadrante argentato con numeri romani, anse a semisfera in pavé di brillanti, cinturino flessibile formato da una linea di brillanti, cassa numerata 86904 e con punzone 950PT all'interno, difetti al quadrante

A DIAMOND LADY'S BRACELET WATCH, BAUME & MERCIER GENÈVE

View condition report