OTTO BÄNNINGER (1897-1973)
OTTO BÄNNINGER (1897-1973)

Cuno Amiet, zum 70. Geburtstag, 1938

OTTO BÄNNINGER (1897-1973)
unten rechts monogrammiert und datiert 'OB 1938' und unten links bezeichnet 'Cuno Amiet aetatis suae LXX'
Bronze-Relief
25,5 x 31 cm

More from Swiss Art