PAIRE DE PENDANTS D'OREILLES CRISTAL DE ROCHE, TOURMALINES ET DIAMANTS, PAR LORENZ BÄUMER

Chacun formé d'un coeur en cristal de roche ponctué d'une tourmaline en forme de coeur et décoré d'un ruban de diamants ronds taille brillant formant un noeud, monture en or jaune, poinçons français, poids brut: 21.80 gr., dans leur écrin
Signés Lorenz Bäumer Paris (2)
A PAIR OF ROCK CRYSTAL, TOURMALINE, DIAMOND AND GOLD EAR PENDANTS, BY LORENZ BÄUMER

Constance Meyer
Constance Meyer

View condition report

More from Paris Jewels