PAUL BASILIUS BARTH (1881-1955)

Nordafrikanisches Dorf, 1922

Nordafrikanisches Dorf, 1922
unten links signiert und datiert 'P. Barth 22'
Oel auf Hartfaserplatte
47 x 52,5 cm
Provenance
ehemals Sammlung Karl Schaub, Basel

More from Swiss Art