PIERRE-YVES TREMOIS (NÉ EN 1921)

FEMME ET SINGE

FEMME ET SINGE
EAU-FORTE ET POINTE SèCHE, 1967, SIGNéE, DATéE ET ANNOTéE éPREUVE D'ARTISTE à L'ENCRE, EN BONNE CONDITION GéNéRALE, NON EXAMINéE HORS DE SON CADRE
P. 24,5 X 29,5 CM. (9½ X 12¾ IN.)
ETCHING AND DRYPOINT, 1967, BY P.Y. TREMOIS, SIGNED, DATED AND ANNOTATED IN INK, FRAMED

Clémentine Robert
Clémentine Robert

More from Collection d'un amateur