ROBERT ZÜND (1827-1909)
ROBERT ZÜND (1827-1909)

Seelandschaft, 1851

ROBERT ZÜND (1827-1909)
Seelandschaft, 1851
unten links datiert '15 Oct. 51'
Öl auf Papier
28 x 40,5 cm

Das Werk ist im Schweizerischen Institut für Kunstwissenschaft, Zürich, unter der Nr. 38'903 inventarisiert.
The work is registered as no. 38'903 with the Swiss Institute for Art Research, Zurich.

More from Swiss Art