ROBERT ZÜND (1827-1909)
This lot is offered without reserve. AUS DER SAMMLUNG FRED TSCHANZ, ZÜRICH
ROBERT ZÜND (1827-1909)

Landschaft bei Luzern

ROBERT ZÜND (1827-1909)
Landschaft bei Luzern
unten links monogrammiert 'RZ'
Öl auf Holz (Grisaille)
12 x 16 cm
Das Los wird ohne Limite angeboten.
The lot is offered without reserve.

More from Swiss Art Sale