ROLF ISELI (1934)
ROLF ISELI (1934)

Skizze, 1968

ROLF ISELI (1934)
Skizze, 1968
unten rechts signiert und datiert 'Rolf Iseli 68' und rückseitig signiert und datiert 'Rolf Iseli 68'
Mischtechnik auf Papier über Karton
79,5 x 58 cm

More from Swiss Art