ROLF ISELI (1934)
ROLF ISELI (1934)

Sammelnummer von zwei Werken: 'Boyards-Serie (Spezial pour Greta)', 1975 und 'Boyards-Serie Nr. 153 (Felsen von St. Romain le haut)', 1974

ROLF ISELI (1934)
oben signiert und datiert 'Rolf Iseli, Das Jahr der Frau 1975' unten rechts signiert und datiert 'Rolf Iseli 74'
Mischtechnik auf Karton
je 14,3 x 15,5 cm (2)

More from Swiss Art