ROLF ISELI (1934)
ROLF ISELI (1934)

Jette, 1991 (Boyard Serie)

ROLF ISELI (1934)
Jette, 1991 (Boyard Serie)
oben signiert und datiert 'Rolf Iseli 91', dediziert 'Für Erika die Hundenärrin / Liebe Jette was bleibt mir denn anders übrig im Mozartjahr'
Mischtechnik auf Karton
15,5 x 14,5 cm
Das Los wird ohne Limite angeboten.
The lot is offered without reserve.
Provenance
Privatbesitz, Schweiz

Hans-Peter Keller
Hans-Peter Keller

More from Swiss Art