SUITE DE QUATRE BANQUETTES DU XXEME SIECLE
This item will be transferred to an offsite wareho… Read more

PAR RENZO MONGIARDINO

PAR RENZO MONGIARDINO
En bois mouluré et laqué rouge et or, l'assise de forme navette, la ceinture à décor de guirlandes, reposant sur des pieds galbés, garniture de cotonnade
Hauteur: 54 cm. (21 ¼ in.) ; Largeur: 71 cm. (28 in.)

A SUITE OF FOUR PARCEL-GILT AND RED-PAINTED SOFAS, BY RENZO MONGIARDINO, 20TH CENTURY

More from Le Goût Français