SUIVEUR DE JAN VAN OS
SUIVEUR DE JAN VAN OS

Vase avec pivoines, roses et tulipes, liserons et autres fleurs sur un entablement en marbre

SUIVEUR DE JAN VAN OS
huile sur toile, non rentoilée
64 x 49 cm. (25¼ x 19¼ in.)

FLOWERS IN A VASE, OIL ON CANVAS, FOLLOWER OF JAN VAN OS

Nicolas Couvrand
Nicolas Couvrand

View condition report