Tino Stefanoni (N. 1937)
Artist's Resale Right ("Droit de Suite"). Artist's… Read more
Tino Stefanoni (N. 1937)

Senza titolo

Tino Stefanoni (N. 1937)
Senza titolo
firmato e datato Stefanoni 2009 (sul retro)
acrilico su tela
cm 35,7x35,7
Eseguito nel 2009
L'autenticità dell'opera è stata confermata verbalmente dall'artista

View condition report

More from Contemporary and Modern Art