Tino Stefanoni (N. 1937)
Artist's Resale Right ("Droit de Suite"). Artist's… Read more
Tino Stefanoni (N. 1937)

Senza titolo

Tino Stefanoni (N. 1937)
Senza titolo
firmato e datato Stefanoni 2008 (sul retro)
acrilico su tela
cm 80,3x180
Eseguito nel 2008
Autentica dell'artista su fotografia, agosto 2008, n. T82
Provenance
Galleria Seno, Milano
ivi acquisito dall'attuale proprietario

View condition report

More from Arte Moderna e Contemporanea