UMBO (1902-1980)
UMBO (1902-1980)

Sans titre, vers 1927-1930

UMBO (1902-1980)
Sans titre, vers 1927-1930
tirage argentique, tiré en 1980; provenant du portfolio '10 Photographs' édité par la galerie Kicken
signé à l'encre (en bas à droite sur l'image); cachet de copyright du photographe et de la galerie Kicken (au verso); numéroté '39/50' (au verso)
image 29.2 x 20.8 cm. (11½ x 8 1/8 in.)
feuille 35 x 28 cm; (13¾ x 11 in.)
GELATIN SILVER PRINT; PRINTED 1980; FROM THE PORTFOLIO PUBLISHED BY GALERIE KICKEN; SIGNED LOWER RIGHT ON THE IMAGE; WITH PHOTOGRAPHER AND GALERIE KICKEN COPYRIGHT STAMP AND NUMBERED ON THE VERSO.

Valentine Legris
Valentine Legris

View condition report

More from Rendez-Vous - Intérieurs Contemporains