VALERIE BELIN (NEE EN 1964)
VALERIE BELIN (NEE EN 1964)

Série Venise (Miroirs), sans titre (97 07 08 04), 1997

VALERIE BELIN (NEE EN 1964)
tirage argentique
signé, daté et numéroté '2/3' sur une étiquette (au dos du montage)
100 x 80 cm. (39 3/8 x 31½ in.)
Provenance
Galerie Xippas, Paris
GELATIN SILVER PRINT; SIGNED, DATED AND NUMBERED '2/3' ON A LABEL ON THE REVERSE OF THE MOUNT.

Elodie Morel
Elodie Morel

More from Photographies