Auction Results

WIM DELVOYE (NÉ EN 1965)
WIM DELVOYE (NÉ EN 1965)

Pascal

WIM DELVOYE (NÉ EN 1965)
Pascal
signé et daté 'Wim Delvoye 2005' (au dos), titré '"Pascal"' (sur le châssis)
peau de cochon tatouée
96 x 70 cm. (37¾ x 27½ in.)
Réalisé en 2005.
Provenance
Galerie Guy Pieters, Paris
Acquis auprès de celle-ci par le propriétaire actuel
'PASCAL'; SIGNED, TITLED AND DATED ON THE REVERSE; TATTOOED PIG SKIN.

Eloïse Peyre
Eloïse Peyre

Condition Report

View condition report

More from Art Contemporain